Силовой модуль APC Galaxy V представляет собой высококачественное современное решение корпоративного класса. Предназначается для оснащения современных серверных комплексов бюджетных и коммерческих предприятий, центров хранения и обработки данных операторов сотовой связи, провайдеров интернет-связи, хостинговых и финансовых компаний. Работает в паре с источником резервного электропитания. Позволяет обеспечивать энергией серверные компьютеры, роутеры и маршрутизаторы.
Силовой модуль APC Galaxy V изготавливается с прочным и долговечным корпусом из металлического сплава. Окрашен в серый и черный цвета. Устанавливается в стандартную серверную стойку. Содержит крупные вентиляторы для стабильной работы под высокой нагрузкой. Предельная мощность подключенного оборудования не должна превышать 50000 Вт. Работает с напряжением 400 или 280 В. Поддерживает технологию быстрой замены без отключения оборудования.
| Артикул | GVPM50KD |
| Тип оборудования | Модуль |
| Бренд | APC |
| Кнопки | power |
| Входное напряжение (макс) | 480 В |
| Выходная мощность (полная) | 480 VA |
| Комплектация | Силовой модуль APC GALAXY V / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Выходная мощность (активная) | 50000 Watts |
| Выходное напряжение | 480 В |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |