Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | HSTP3T15KEBCWOB-C |
| Тип оборудования | ИБП |
| Бренд | Cyber Power |
| Рабочая температура | 0.0000 °C |
| Рабочая влажность | 0% |
| Корпус | Металлический |
| Сертификаты | CE, IEC62040-1, IEC62040-2 |
| Время работы при полной нагрузке | 12 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 7 мин |
| Входная частота (макс) | 60 Гц |
| Входная частота (мин) | 50 Гц |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Выходная мощность (полная) | 15000 VA |
| Кол-во выходных разъемов питания | 1 |
| Тип ИБП | с двойным преобразованием |
| Комплектация | CyberPower HSTP3T15KEBCWOB-C |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Выходная мощность (активная) | 12000 Watts |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |