ИБП CyberPower OLS2000ERT2Ua с двойным преобразованием и высокой мощностью в 2000 ВА разработан для защиты компьютерного и коммуникационного оборудования. ИБП поддерживает функцию автоматического регулирования напряжения и обеспечивает электроэнергией подключенные к нему устройства в случае отключения внешнего электропитания. Модель идеально подходит для компьютеров, серверов, систем хранения данных и другой техники, крайне чувствительной к параметрам энергоснабжения.
Модель оснащена ЖК-экраном с интуитивно понятным интерфейсом, с помощью которого можно контролировать работу созданной системы электропитания. ИБП может быть размещен вертикально или установлен в стойку. На корпусе устройства размещено 8 розеток C13. Модель поддерживает подключение дополнительных внешних батарей и в автоматическом режиме определяет их количество, рассчитывая время работы.
В ИБП встроены вентиляторы с возможность регулирования их скорости вращения. Данный параметр можно менять в зависимости от температуры или для понижения уровня шума в помещении. На корпусе ИБП предусмотрен порт аварийного отключения всего подключенного оборудования. Управление устройством может производиться удаленно с помощью HTTP или SNMP.
| Артикул | OLS2000ERT2Ua |
| Тип оборудования | ИБП |
| Бренд | Cyber Power |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Пластик |
| Сертификаты | CE, EAC |
| Уровень шума | 45 dB |
| Время зарядки ИБП | 5 ч |
| Время работы при полной нагрузке | 4 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 11.9 мин |
| Входная частота (макс) | 70 Гц |
| Входная частота (мин) | 40 Гц |
| Входное напряжение (макс) | 220 В |
| Выходая частота (макс) | 60 Гц |
| Выходная мощность (полная) | 2000 VA |
| Выходная частота (мин) | 50 Гц |
| Защита ИБП от высоковольтных импульсов | да |
| Защита ИБП от короткого замыкания | да |
| Защита ИБП от перегрузки | да |
| Защита телефонной линии | да |
| Звуковая сигнализация ИБП | да |
| Кол-во выходных разъемов питания (ИБП) | 8 |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 363 J |
| Тип выходных разъемов питания | C13 |
| Тип ИБП | интерактивный |
| Фильтрация помех ИБП | да |
| Форма выходного сигнала ИБП | синусоида |
| Комплектация | ИБП CyberPower OLS2000ERT2Ua / Кабель питания - 1 шт / Крепежный комплект - 1 шт / Кабель USB - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | 2U |
| Выходная мощность (активная) | 1800 Watts |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |