Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | PLT2000ELCDRT2U |
| Тип оборудования | ИБП |
| Бренд | Cyber Power |
| Рабочая температура | 0.0000 °C |
| Рабочая влажность | 0% |
| Корпус | Металлический |
| Сертификаты | CE, EAC |
| Уровень шума | 45 dB |
| Входная частота (макс) | 60 Гц |
| Входная частота (мин) | 50 Гц |
| Входное напряжение (макс) | 230 В |
| Выходная мощность (полная) | 2000 VA |
| Звуковая сигнализация ИБП | да |
| Кол-во выходных разъемов питания (ИБП) | 8 |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 445 J |
| Тип выходных разъемов питания | C14 / IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Тип ИБП | с двойным преобразованием |
| Форма выходного сигнала ИБП | синусоида |
| Индикаторы | ЖК дисплей / Светодиодные индикаторы |
| Комплектация | CyberPower PLT2000ELCDRT2U |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | 2U |
| Выходная мощность (активная) | 1800 Watts |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |