Eaton 3S 700 IEC – это современный, надёжный, компактный источник бесперебойного питания, который защитит ваш компьютер и другие электроприборы от непредвиденных скачков электроэнергии. Его главное преимущество заключается в том, что он не занимает много места, а разместить его можно даже у себя на рабочем столе или под столом.
Eaton 3S 700 IEC подходит для домашнего использования или для офиса. Время автономной работы от батареи составляет 9 минут. Этого более чем достаточно, чтобы сохранить все документы и выключить компьютер. В комплект поставки входят 2 кабеля, длиной по 1 метру. ИБП оснащён 8 розетками: 4 с резервным питанием от батарей и защитой от скачков напряжения, а ещё 4 розетки для защиты от скачков электроэнергии. В качестве защитного механизма здесь установлен автоматический выключатель с возможностью повторного включения. Номинальная мощность 420 Ватт. Диапазон входящего напряжения 161-284 В (регулируемое). На выходе же вы получаете 220, 230 или 240 Вольт. Компактные батареи полностью герметичны. При необходимости вы можете самостоятельно произвести замену аккумулятора.
| Артикул | 3S700I |
| Тип оборудования | ИБП |
| Бренд | Eaton |
| Дополнительные возможности | Холодный старт |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Уровень шума | 25 dB |
| Возможность замены батарей | да |
| Время зарядки ИБП | 8 ч |
| Время переключения | 5 ms |
| Время работы при полной нагрузке | 2 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 9 мин |
| Входная частота (макс) | 70 Гц |
| Входная частота (мин) | 46 Гц |
| Входное напряжение (макс) | 284 В |
| Выходая частота (макс) | 60 Гц |
| Выходная мощность (полная) | 700 VA |
| Выходная частота (мин) | 50 Гц |
| Защита ИБП от высоковольтных импульсов | да |
| Защита ИБП от короткого замыкания | да |
| Защита ИБП от перегрузки | да |
| Защита локальной сети | да |
| Защита телефонной линии | да |
| Звуковая сигнализация ИБП | да |
| Кол-во выходных разъемов питания | 4 |
| Кол-во выходных разъемов питания (ИБП) | 4 |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 405 J |
| Тип выходных разъемов питания | C13 |
| Тип ИБП | резервный |
| Фильтрация помех ИБП | да |
| Форма выходного сигнала ИБП | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Индикаторы | светодиодные индикаторы |
| Комплектация | ИБП Eaton 3S 700 IEC / документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Выходная мощность (активная) | 420 Watts |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |