ИБП Eaton 9SX 6000i RT3U – высокоэффективное устройство профессионального класса с высоким уровнем мощности в 6000 ВА и поддержкой двойного преобразования. Модель рассчитана на подключение к сетевому оборудованию. Корпус предполагает установку в стойку, в комплекте с оборудованием есть крепежи для этого.
ИБП работает в широком диапазоне с напряжением от 176 до 276 В и отличается высоким уровнем КПД. Так, КПД режиме двойного преобразования достигает 95% и в высокоэффективном режиме достигает значения 98%. Переход на электропитание от подключенных аккумуляторов производится за 0 мс. Устройство поддерживает возможность горячей замены аккумуляторов, при которой не потребуется проводить отключение питания.
Дополнительным преимуществом является поддержка технологии АВМ, при которой оптимизируется процесс подзарядки аккумуляторов и тем самым продлевается срок их службы. ИБП поддерживает подключение до 4 дополнительных батарейных модулей, которые могут увеличить время работы в автономном режиме. На передней панели корпуса есть небольшой ЖК-экран и панель управления. На экране отображаются текущие параметры работы. Управление ИБП производится через ЖК-панель или специальное программное обеспечение.
| Артикул | 9SX6KiRT |
| Тип оборудования | ИБП |
| Бренд | Eaton |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Корпус | Пластик |
| Уровень шума | 45 dB |
| Возможность замены батарей | да |
| Время зарядки ИБП | 10 ч |
| Время переключения | 10 ms |
| Время работы при полной нагрузке | 2 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 9 мин |
| Входная частота (макс) | 60 Гц |
| Входная частота (мин) | 50 Гц |
| Выходая частота (макс) | 60 Гц |
| Выходная мощность (полная) | 6000 VA |
| Выходная частота (мин) | 50 Гц |
| Защита ИБП от высоковольтных импульсов | да |
| Защита ИБП от короткого замыкания | да |
| Защита ИБП от перегрузки | да |
| Защита локальной сети | да |
| Кол-во выходных разъемов питания | 10 |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) / IEC 320 C19 |
| Тип ИБП | с двойным преобразованием |
| Форма выходного сигнала ИБП | синусоида |
| Комплектация | ИБП Eaton 9SX 6000i RT3U / Выходной кабель стандарта IEC - 2 шт. / Диск с ПО - 1 шт. / USB-кабель - 1 шт. / Опора для вертикальной установки - 2 шт. / Последовательный кабель - 1 шт. / Кронштейн для монтажа в 19'' стойку - 2 шт. / Универсальных крепление - 2 шт. / Cистемf закрепления кабеля - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | 3U |
| Выходная мощность (активная) | 5400 Watts |
| Выходное напряжение | 240 В |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |