ИБП FSP DPV1500 PPF9001900 предназначается для обеспечения защиты от короткого замыкания, перегрузки сети, высоковольтных импульсов и полного отключения питания различной техники: персональных и офисных компьютеров, бытовой и музыкальной техники, серверов и систем видеонаблюдения. Устройство имеет два встроенных аккумулятора с емкостью 9 Ач каждый, с возможностью замены при износе. Полная зарядка батарей осуществляется за 6 часов. ИБП обеспечивает работу при полной загрузке 900 Вт до 3 минут и 20 при половинной, чего достаточно для сохранения важных данных и корректного завершения работы систем. Время переключения на питание от батареи составляет 2 - 6 мс.
FSP DPV1500 имеет 6 встроенных розеток со стандартным штекером питания компьютеров и мониторов. Для удобства использования имеется Жк-дисплей с отображением текущего напряжения сети и звуковой сигнал. Также устройство оснащено разъемом USB и комплектом программного обеспечения для мониторинга и настройки параметров работы ПК.
| Артикул | 163828 |
| Тип оборудования | ИБП |
| Бренд | FSP |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Пластик |
| Кнопки | Power |
| Уровень шума | 40 dB |
| Возможность замены батарей | да |
| Время зарядки ИБП | 6 ч |
| Время переключения | 6 ms |
| Время работы при полной нагрузке | 3 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 20 мин |
| Входная частота (макс) | 60 Гц |
| Входная частота (мин) | 50 Гц |
| Входное напряжение (макс) | 290 В |
| Выходая частота (макс) | 60 Гц |
| Выходная мощность (полная) | 1500 VA |
| Выходная частота (мин) | 50 Гц |
| Защита ИБП от высоковольтных импульсов | да |
| Защита ИБП от короткого замыкания | да |
| Защита ИБП от перегрузки | да |
| Звуковая сигнализация ИБП | да |
| Кол-во выходных разъемов питания | 7 |
| Кол-во выходных разъемов питания (ИБП) | 6 |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Тип ИБП | интерактивный |
| Форма выходного сигнала ИБП | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Индикаторы | ЖК-дисплей |
| Комплектация | ИБП FSP DPV1500 PPF9001900 / Диск с ПО - 1 шт. / Кабель питания - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Выходная мощность (активная) | 900 Watts |
| Особенности | Холодный старт / ЖК-дисплей |
| Выходное напряжение | 240 В |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |