Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | OLS3S20KEXL |
| Тип оборудования | Силовой блок |
| Бренд | Cyber Power |
| Дополнительные возможности | перегрузочная способность / ПО для управления электропитанием PowerPanel / энергосберегающая технология / параллельное расширение ИБП / порт аварийного отключения (EPO) / совместим с генератором / переключатель байпаса для техобслуживания / интеллектуальное управление батареями (SBM) |
| Корпус | металлический, черный |
| Сертификаты | CE, RoHS |
| Кнопки | управления меню |
| Время переключения | 0 ms |
| Входная частота (макс) | 65 Гц |
| Входная частота (мин) | 45 Гц |
| Входное напряжение (макс) | 276 В |
| Выходая частота (макс) | 60 Гц |
| Выходная мощность (полная) | 20000 VA |
| Выходная частота (мин) | 50 Гц |
| Защита ИБП от высоковольтных импульсов | да |
| Защита ИБП от короткого замыкания | да |
| Защита ИБП от перегрузки | да |
| Звуковая сигнализация ИБП | да |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 445 J |
| Тип ИБП | с двойным преобразованием |
| Фильтрация помех ИБП | да |
| Форма выходного сигнала ИБП | синусоида |
| Индикаторы | ЖК-дисплей |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Возможность установки в стойку | нет |
| Выходная мощность (активная) | 18000 Watts |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |