Источник бесперебойного питания SVC PT-6K-LCD – мощное устройство для защиты компьютерной техники, чувствительной к перепадам напряжения. Это устройство в момент непредвиденного отключения энергоснабжения обеспечит технику энергией от аккумуляторов подключенные к нему устройств. Время автономной работы этого ИБП при переходе на аккумуляторы составляет от 3 до 20 минут и зависит от степени нагрузки. Переключение на питание от аккумуляторов производится мгновенно.
Также ИБП незаменим в сетях с пониженным напряжением, так как может корректировать параметры электропитания по частоте и напряжению. Диапазон работы автоматического регулятора напряжения AVR от 110 до 300 В. Для управления и контроля работы на корпусе устройства есть ЖК-экран. Мощность ИБП составляет 6000 Вт, выходное напряжение синусоидальной формы. Внутри 16 аккумуляторов, которые подлежат замене по мере выхода из строя.
ИБП ориентирован на подключение к офисной компьютерной технике, серверам, медицинскому оборудованию, АТС. Эта модель может быть подключена одновременно к нескольким устройствам. Корпус ИБП предполагает напольное размещение.
| Артикул | PT-6K-LCD |
| Тип оборудования | ИБП |
| Бренд | SVC |
| Дополнительные возможности | Автоматическое включение / Бесшумный режим |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Сертификаты | Сертификат соответствия RU D-CN.NA81.V.0143119 |
| Время зарядки ИБП | 8 ч |
| Время переключения | 0 ms |
| Время работы при полной нагрузке | 3 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 20 мин |
| Входная частота (макс) | 66 Гц |
| Входная частота (мин) | 44 Гц |
| Входное напряжение (макс) | 220 В |
| Выходая частота (макс) | 60 Гц |
| Выходная мощность (полная) | 6000 VA |
| Выходная частота (мин) | 50 Гц |
| Защита ИБП от короткого замыкания | да |
| Защита ИБП от перегрузки | да |
| Кол-во выходных разъемов питания | 3 |
| Кол-во выходных разъемов питания (ИБП) | 2 |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| Тип ИБП | с двойным преобразованием |
| Форма выходного сигнала ИБП | синусоида |
| Индикаторы | Работа от сети / Байпас / Включен / Сбой сети |
| Комплектация | ИБП SVC PT-6K-LCD / Шнур питания - 1 шт / Кабель USB - 1шт / Диск с ПО - 1шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Выходная мощность (активная) | 6000 Watts |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |