ИБП APC SRT2200XLI+SRT72BP с мощностью в 1980 Вт или 2200 ВА разработан для защиты подключенного к нему компьютерного и сетевого оборудования. Устройство защищает технику от различных неполадок в электроснабжении и обеспечивает электроэнергией в случае полного отключения электроснабжения за счет установленных аккумуляторных батарей. Модель рассчитана на подключение ПК, рабочих станций, игровых консолей и другой техники, крайне чувствительной к параметрам электроснабжения.
Время работы техники при полном отключении электропитания при полной нагрузке достигает 3.9 минут. Аккумуляторные батареи заряжаются полностью за 10 часов. Кроме того, в устройстве поддерживается возможность горячей замены батарей, при которой полное отключение электропитания ИБП не требуется.
На корпусе устройства размещен небольшой ЖК-дисплей, на котором отображается текущая информация о режиме работы и параметрах сети. ИБП может быть размещен на полу, установлен в стойку. Устройство имеет относительно небольшие размеры, функционирует с небольшим уровнем шума не больше 55 дБ, поэтому может быть размещен рядом с рабочим местом или в жилом помещении.
| Артикул | SRT2200XLI+SRT72BP |
| Тип оборудования | Батарейный модуль / ИБП |
| Бренд | APC |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Корпус | Сталь, пластик |
| Кнопки | включение, WPS, сброс настроек |
| Уровень шума | 55 dB |
| Возможность замены батарей | да |
| Время зарядки ИБП | 10 ч |
| Время работы при полной нагрузке | 3.9 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 11.6 мин |
| Входная частота (макс) | 60 Гц |
| Входная частота (мин) | 50 Гц |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Выходая частота (макс) | 60 Гц |
| Выходная мощность (полная) | 2200 VA |
| Выходная частота (мин) | 50 Гц |
| Защита ИБП от высоковольтных импульсов | да |
| Защита ИБП от короткого замыкания | да |
| Защита ИБП от перегрузки | да |
| Защита локальной сети | да |
| Защита телефонной линии | да |
| Звуковая сигнализация ИБП | да |
| Кол-во выходных разъемов питания | 10 |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) / IEC 320 C19 |
| Тип ИБП | с двойным преобразованием |
| Комплектация | ИБП APC SRT2200XLI / Батарея APC SRT72BP / USB-кабель - 1 шт. / Комплект кабелей питания- 1 шт. / Диск с ПО - 2 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | 2U |
| Выходная мощность (активная) | 1980 Watts |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |