SVC V-2000-L – это источник бесперебойного питания, который отличается своей стабильной работой и длительным сроком службы. Данная модель отличается компактностью. При падении напряжения в электросети ИБП позволяет подключённым компьютерам работать от батарей. Также ИБП корректирует параметры электропитания, благодаря чему защищает подключённое оборудование от короткого замыкания.
ИБП SVC V-2000-L обладает полной мощностью 2000 ВА, активная мощность – 1200 Вт. Диапазон работы устройства: 175-275 В. Время переключения между режимами не превышает 3 мс. Установлены две батареи, ёмкость которых составляет 9 А*ч. За охлаждение ИБП отвечает мощный кулер, который исключает перегрев оборудования. Он отличается бесшумной работой. На лицевой панели расположены LED-индикаторы. ИБП обладает защитой от короткого замыкания и перегрузок, что обеспечивает стабильную работу подключённых компьютеров и защищает их от поломки. Длина кабеля 150 сантиметров. На боковой панели расположены разъёмы Schuko в количестве 2 шт. Есть защита от полного разряда батареи, что защищает её от преждевременного выхода из строя.
| Артикул | V-2000-L |
| Тип оборудования | ИБП |
| Бренд | SVC |
| Дополнительные возможности | автоматическое включение / холодный старт / бесшумный режим(зуммер) |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Сертификаты | Сертификат соответствия №TC RU C-CN.AД78.В.00051/18 |
| Уровень шума | 45 dB |
| Время зарядки ИБП | 8 ч |
| Время переключения | 3 ms |
| Время работы при полной нагрузке | 3 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 8 мин |
| Входная частота (макс) | 65 Гц |
| Входная частота (мин) | 45 Гц |
| Входное напряжение (макс) | 220 В |
| Выходая частота (макс) | 60 Гц |
| Выходная мощность (полная) | 2000 VA |
| Выходная частота (мин) | 50 Гц |
| Защита ИБП от высоковольтных импульсов | да |
| Защита ИБП от короткого замыкания | да |
| Защита ИБП от перегрузки | да |
| Звуковая сигнализация ИБП | да |
| Кол-во выходных разъемов питания | 2 |
| Кол-во выходных разъемов питания (ИБП) | 2 |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| Тип ИБП | интерактивный |
| Фильтрация помех ИБП | да |
| Форма выходного сигнала ИБП | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Индикаторы | Работает от сети / Работа от батареи / Устройство перегружено |
| Комплектация | ИБП SVC V-2000-L / Кабель питания 1,5 м -1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | нет |
| Выходная мощность (активная) | 1200 Watts |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |