ИБП SVC V-650-F-LCD – устройство средней мощности для обеспечения бесперебойной работы подключенной к нему техники. В случае отключения центрального электроснабжения подключенное к ИБП оборудование будет получать энергию для работы от встроенной аккумуляторной батареи. Также ИБП корректирует параметры тока по частоте и напряжению в случае, если наблюдаются значительные отклонения. В результате подключенное к ИБП оборудование защищено от скачков напряжения или внезапного отключения энергосбнажения.
Полная мощность ИБП составляет 650ВА или 390 Вт. Эта модель работает с напряжением в диапазоне от 165 до 275 Вт. Устройство оснащено одной аккумуляторной батареей емкостью 9 Ач, на заряд которой потребуется 6 часов. Переход в режим электроснабжения от аккумулятора производится за 3 мс. К ИПБ можно подключить два устройства, для этого на корпусе размещено 2 розетки стандарта Schuko. Подключение к компьютеру организовано через интерфейс USB. На лицевой панели есть цветной ЖК-дисплей. На нем отображаются текущие параметры работы. ИБП работает бесшумно благодаря отсутствию кулера. Его можно разместить рядом с компьютером или установить в жилой комнате. Включенный ИБП не будет вам мешать.
| Артикул | V-650-F-LCD |
| Тип оборудования | ИБП |
| Бренд | SVC |
| Возможность замены батарей | да |
| Время зарядки ИБП | 6 ч |
| Время переключения | 3 ms |
| Входная частота (макс) | 65 Гц |
| Входная частота (мин) | 45 Гц |
| Входное напряжение (макс) | 220 В |
| Выходая частота (макс) | 60 Гц |
| Выходная мощность (полная) | 650 VA |
| Выходная частота (мин) | 50 Гц |
| Защита ИБП от высоковольтных импульсов | да |
| Защита ИБП от перегрузки | да |
| Защита телефонной линии | да |
| Кол-во выходных разъемов питания | 2 |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 / IEC 320 C13 |
| Тип ИБП | с двойным преобразованием |
| Форма выходного сигнала ИБП | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Индикаторы | LCD-дисплей |
| Комплектация | ИБП SVC V-650-F-LCD / Кабель питания - 1шт / Диск с ПО - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Выходная мощность (активная) | 390 Watts |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |