SVC V-1000-LCD – это ИБП, который обеспечивает стабильную работу подключённых компьютеров даже при сбоях в электросети. Он защищает оборудование от скачков напряжения, короткого замыкания и полного отключения электроэнергии.
ИБП SVC V-1000-LCD оснащён аккумулятором, ёмкость которого составляет 9 А*ч. Время зарядки не превышает 6-8 часов. После того как батарея зарядилась, потребление электроэнергии снижается до минимума. Полная мощность устройства составляет 100 ВА, а активная мощность 500 Вт. На передней панели расположен LCD-дисплей, на котором отображается вся необходимая информация.
ИБП оснащён двумя Разъёмами Schuko CEE7/4 и одним разъёмом Schuko CEE 7/7. Есть защита от перегрева, короткого замыкания и перенапряжения. Также установлена защита от полного разряда, которая продлевает срок службы аккумулятора, и снижает затраты на обслуживание ИБП. Форма выходного сигнала: ступенчатая синусоида. В комплект поставки входит инструкция, кабель USB и шнур питания. Длина кабеля 1,5 метра. Есть функция холодного старта.
| Артикул | V-1000-LCD |
| Тип оборудования | ИБП |
| Бренд | SVC |
| Дополнительные возможности | Автоматическое включение / LCD-дисплей / Бесшумный режим(зуммер) |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Сертификаты | Сертификат соответствия №TC RU C-CN.AД78.В.00051/18 |
| Время зарядки ИБП | 8 ч |
| Время переключения | 3 ms |
| Время работы при полной нагрузке | 3 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 8 мин |
| Входная частота (макс) | 65 Гц |
| Входная частота (мин) | 45 Гц |
| Входное напряжение (макс) | 220 В |
| Выходая частота (макс) | 60 Гц |
| Выходная мощность (полная) | 1000 VA |
| Выходная частота (мин) | 50 Гц |
| Защита ИБП от высоковольтных импульсов | да |
| Защита ИБП от короткого замыкания | да |
| Защита ИБП от перегрузки | да |
| Звуковая сигнализация ИБП | да |
| Кол-во выходных разъемов питания | 2 |
| Кол-во выходных разъемов питания (ИБП) | 2 |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| Тип ИБП | интерактивный |
| Фильтрация помех ИБП | да |
| Форма выходного сигнала ИБП | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Индикаторы | LCD-дисплей |
| Комплектация | ИБП SVC V-1000-LCD / Кабель питания 1,5 м -1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий / Черный |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | нет |
| Выходная мощность (активная) | 500 Watts |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |