ИБП Tripp Lite UPS Smart On-Line SU10000RT3UG – мощное и простое устройство, которое защитит вашу технику от некачественного электропитания и обеспечит работу в автономном режиме для корректного выключения и сохранения всех данных. Устройство незаменимо при работе в сети, где часто возникают перепады напряжения, высоковольтные скачки или отключения. ИБП подходит для установки в сетевых узлах коммутации, серверных комнатах, центрах обработки данных, может устанавливаться в промышленных установках и других местах.
Модель имеет высокую мощность в 10000 VA. Батареи ИБП обеспечивают автономную работу подключенных устройств при полной загрузке на 3.3 минуты, при загрузке на 50% на 11.5 минут. На зарядку батарей требуется 8 часов. Устройство поддерживает горячую замену батарей. Переход на питание от батарей производится за 0 мс. Данный показатель важен для чувствительной к параметрам напряжения техники.
На корпусе ИБП есть шесть розеток. В комплектацию к ИБП входит комплект направляющих для монтажа на стойку. На лицевой панели устройства располагается небольшой ЖК-экран, на котором отображается вся необходимая информация о текущем режиме работы.
| Артикул | SU10000RT3UG |
| Тип оборудования | ИБП |
| Бренд | Tripp Lite |
| Дополнительные возможности | Многофункциональный ЖК-дисплей |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Уровень шума | 60 dB |
| Возможность замены батарей | да |
| Время зарядки ИБП | 8 ч |
| Время работы при полной нагрузке | 3.3 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 11.5 мин |
| Входная частота (макс) | 60 Гц |
| Входная частота (мин) | 50 Гц |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Выходая частота (макс) | 60 Гц |
| Выходная мощность (полная) | 10000 VA |
| Выходная частота (мин) | 50 Гц |
| Защита ИБП от высоковольтных импульсов | да |
| Защита ИБП от короткого замыкания | да |
| Защита ИБП от перегрузки | да |
| Звуковая сигнализация ИБП | да |
| Кол-во выходных разъемов питания | 6 |
| Кол-во выходных разъемов питания (ИБП) | 6 |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 2565 J |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C19 |
| Тип ИБП | с двойным преобразованием |
| Фильтрация помех ИБП | да |
| Форма выходного сигнала ИБП | синусоида |
| Комплектация | ИБП Tripp Lite UPS Smart On-Line SU10000RT3UG / Кабель USB - 1шт / Кабель DB9 - 1шт / Набор монтажных направляющих / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | 6U |
| Выходная мощность (активная) | 9000 Watts |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |