Liebert PSI 1000VA (900W) 230V Rack/Tower UPS – это современный ИБП, который разработан для среднего и крупного бизнеса. Он совместим с серверным и вычислительным оборудованием различных моделей. ИБП защищает от скачков напряжения, отключения электроэнергии и других подобных проблем. Его выходная мощность составляет 1000 ВА, благодаря чему его можно подключать к любому энергоёмкому оборудованию. Входная частота от 45 до 65 Гц.
На боковой панели Liebert PSI 1000VA (900W) 230V расположен небольшой ЖК-дисплей, на котором отображается вся необходимая информация. Время автономной работы при полной нагрузке составляет 3 минуты. Время переключения на работу от АКБ не превышает 4 миллисекунд.
Установлена система защиты от высоковольтных импульсов и перегрева. Эксплуатировать ИБП можно при температуре от 0 до +45 градусов Цельсия. Уровень шума не превышает 45 дБ, благодаря чему ИБП не создаёт дискомфорта. Мощные вентиляторы отвечают за охлаждение ИБП. Есть возможность подключение дополнительных батарей.
| Артикул | PS1000RT3-230 |
| Тип оборудования | ИБП |
| Бренд | Vertiv |
| Дополнительные возможности | ЖК-экран / Холодный старт |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Уровень шума | 40 dB |
| Возможность замены батарей | да |
| Время зарядки ИБП | 5 ч |
| Время переключения | 6 ms |
| Время работы при полной нагрузке | 5 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 10 мин |
| Входная частота (макс) | 65 Гц |
| Входная частота (мин) | 45 Гц |
| Входное напряжение (макс) | 288 В |
| Выходая частота (макс) | 60 Гц |
| Выходная мощность (полная) | 1000 VA |
| Выходная частота (мин) | 50 Гц |
| Защита ИБП от высоковольтных импульсов | да |
| Защита ИБП от короткого замыкания | да |
| Защита ИБП от перегрузки | да |
| Защита локальной сети | да |
| Звуковая сигнализация ИБП | да |
| Кол-во выходных разъемов питания | 8 |
| Кол-во выходных разъемов питания (ИБП) | 8 |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 220 J |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Тип ИБП | интерактивный |
| Фильтрация помех ИБП | да |
| Форма выходного сигнала ИБП | синусоида |
| Индикаторы | светодиодные индикаторы |
| Комплектация | ИБП Vertiv Liebert PSI 1000VA / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | 2U |
| Выходная мощность (активная) | 900 Watts |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |