Процессор Intel Pentium Gold G6405 TRAY используется при сборке настольных компьютеров, ориентированных на решение повседневных задач. Модель создана с применением технологического процесса 14 нм, потребляет небольшое количество энергии и выделяет низкий уровень тепла. Рассеиваемая мощность составляет всего 58 Вт.
Процессор построен на основе ядра Comet Lake и имеет 2-ядерную структуру. Обработка информации производится через 4 потока благодаря поддержке функции гипертрейдинга. Устройство работает на частоте в 4.1 ГГц. Объем памяти кэша 3 уровня составляет 4 МБ. Структура процессора предусматривает наличие 16 линий PCI-Express. Модель работает совместно с оперативной памятью стандарта DDR4. Максимальный объем двух модулей памяти, которые могут быть подключены через два канала, достигает 128 ГБ.
Память должна работать на частоте 2.6 ГГц. Процессор поставляется с встроенной видеокартой Intel UHD Graphics 610, поддерживающей подключение монитора с разрешением 4К 4096 x 2304. Вы можете подключить к системе до 3 мониторов. Видеокарта работает на частоте в пределах от 0.35 до 1.05 ГГц и имеет 23 шейдерных процессора.| Артикул | s-1200 PEN G6405 |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Intel |
| Сокет | 1200 |
| Количество потоков | 4 |
| Скорость шины DMI | 8 ГТ/с |
| Максимальная тактовая частота | 4.1 ГГц |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L1 | 0.064 МБ |
| Объем кэша L2 | 0.5 МБ |
| Объем кэша L3б | 4 МБ |
| Множитель | 41 |
| Базовая частота графического ядра | 350 МГц |
| Интегрированная графическая система | UHD Graphics 610 |
| Критическая температура | 100 °C |
| Максимальная частота графического ядра | 1050 МГц |
| Модель | G6405 |
| Комплектация | Процессор Intel Pentium Gold G6405 TRAY / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Гарантия | 12 м |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 2 |
| Частота процессора | 4100 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |