Добавлен в корзину
стоимость
Карта памяти Adata Premier Pro подходит для установки в видеокамеры охранных систем, видеорегистраторы и другие портативные устройства, где ведется запись данных. Карта памяти соответствует форм-фактору microSDXC и имеет большой объем в 128 ГБ. Устройство соответствует стандарту UHS-I и 10 классу скорости записи. Максимальный показатель скорости записи данных достигает 30 Мбит/с. Карта памяти произведена из качественных материалов и рассчитана на длительную и интенсивную эксплуатацию: не боится воды, ударов, низкой или слишком высокой температуры.
| Артикул | AUSDX128GUI3V30SA2-RA1 |
| Тип оборудования | Карта памяти |
| Бренд | ADATA |
| Рабочая температура | 85.0000 °C |
| Объем памяти | 128 ГБ |
| Скорость записи данных | 80 Мб/с |
| Напряжение питания | 3.3 В |
| Комплектация | Карта памяти ADATA Premier Pro microSDXC 128GB / Адаптер карт памяти - 1 шт. |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Голубой / Черный |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |