Добавлен в корзину
стоимость
Карта памяти Apacer с адаптером в комплекте – надежное и высокоскоростное устройство для хранения и записи цифровых данных. Модель имеет внушительный объем в 128 ГБ для хранения файлов и отличается высокой скоростью чтения данных в 85 Мб/сек и записи файлов в 10 МБ/сек. Поэтому карта подходит для записи видео высокого разрешения, например в формате Full HD или 3D. Карта памяти может использоваться в смартфонах, видеокамерах, фотоаппаратах, ноутбуках и других портативных устройствах.
| Артикул | AP32GMCSH10U5-R |
| Тип оборудования | Карта памяти |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 85.0000 °C |
| Объем памяти | 128 ГБ |
| Скорость записи данных | 10 Мб/с |
| Напряжение питания | 5 В |
| Комплектация | Карта памяти MicroSDXC 128GB / Адаптер - 1 шт. |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |