Добавлен в корзину
стоимость
Карта памяти Apacer AP64GSDXC10U1-R 64GB – универсальное устройство для хранения цифровых файлов и записи данных с камер видеонаблюдения, фототехники и других мобильных устройств с поддержкой интерфейса SDHC. Модель соответствует классу 10 и обладает высокой производительностью, обеспечивая запись данных на скорости до 10 Мб/сек. Дополнительным преимуществом карты памяти является наличие механической блокировки записи.
| Артикул | 139336 |
| Тип оборудования | Карта памяти |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 85.0000 °C |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Скорость записи данных | 10 Мб/с |
| Напряжение питания | 3.6 В |
| Комплектация | Карта памяти Apacer AP64GSDXC10U1-R 64GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |