Добавлен в корзину
стоимость
Карта памяти Apacer – компактное и универсальное устройство для записи цифровых файлов. Эта модель стандарта MicroSDXC подходит для различных портативных устройств, в том числе разных моделей смартфонов, фотоаппаратов и ноутбуков. В комплект входит адаптер SD, за счет которого список совместимых с картой устройств значительно увеличивается. Модель на 64 ГБ вмещает большое количество файлов. Благодаря высокой скорости записи данных в 80 Мб/сек на эту карту можно записывать видео с высоким разрешением.
| Артикул | AP64GMCSX10U7-R |
| Тип оборудования | Карта памяти |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 85.0000 °C |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Скорость записи данных | 80 Мб/с |
| Напряжение питания | 5 В |
| Комплектация | Карта памяти Apacer MicroSDXC 64GB / Адаптер - 1 шт. |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |