Добавлен в корзину
стоимость
Карта памяти Kingston Canvas Go! Plus microSDHC 128GB представляет собой портативный накопитель, применяемый для установки в разнообразные типы мобильной и стационарной техники. Содержит ячейки памяти с общей емкостью в 128 Гб, чего достаточно для расположения архива документов, фотографий, видеоконтента. Встроенный микроконтроллер поддерживает скорость чтения в 170 Мб/с, а записи – 90 Мб/с, что обеспечивается сертификацией Class 10. Выполнена в формате microSDXC.
| Артикул | SDCG3/128GB |
| Тип оборудования | Карта памяти |
| Бренд | Kingston |
| Рабочая температура | 85.0000 °C |
| Объем памяти | 128 ГБ |
| Скорость записи данных | 90 Мб/с |
| Напряжение питания | 3.3 В |
| Комплектация | Карта памяти Kingston Canvas Go! Plus microSDHC 128GB / SD адаптер - 1шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |