Добавлен в корзину
стоимость
Карта памяти Canvas Select Plus microSDHC от бренда Kingston с объемом в 32 ГБ для записи и хранения цифровых файлов предназначена для установки в смартфоны и планшеты. С помощью этого аксессуара вы сможете увеличить внутреннюю память устройства и повысить его производительность. Модель поддерживает загрузку различных приложений, обработку и запись фото и видео файлов в высоком разрешении. Максимальная скорость передачи данных при чтении составляет 100 МБ/с, при записи данных показатель достигает значения в 85 МБ/с.
| Артикул | SDCS2/32GB |
| Тип оборудования | Карта памяти |
| Бренд | Kingston |
| Рабочая температура | 85.0000 °C |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Скорость записи данных | 23.48 Мб/с |
| Напряжение питания | 3.3 В |
| Комплектация | Карта памяти Kingston Canvas Select Plus microSDHC 32GB / SD адаптер - 1шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |