Карта памяти Kingston Canvas Select Plus microSDHC 32GB представляет собой качественное и долговечное решение бюджетного ценового сегмента. Предназначается для работы с современными портативными устройствами, планшетными компьютерами, мобильными телефонами, аудиотехникой, фото и видео оборудованием. Обладает суммарной емкостью ячеек в 32 Гб. Контроллер обеспечивает возможность чтения и записи на 100 Мб/с. Подходит для создания высококачественного видеоконтента, размещения архива фотографий, личных и рабочих документов. Возможна установка сторонних приложений и видеоигр.
Карта памяти Kingston Canvas Select Plus microSDHC 32GB изготавливается с долговечным небольшим корпусом из пластикового полимера. Окрашена в черный цвет. Выполнена в распространенном форм-факторе microSDHC. Позволяет создавать загрузочные образы операционных систем и прошивок мобильной техники. Соответствует стандарту UHS Class 1 и A1.
| Артикул | SDCS2/32GBSP |
| Тип оборудования | Карта памяти |
| Бренд | Kingston |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Скорость записи данных | 100 Мб/с |
| Напряжение питания | 3.3 В |
| Комплектация | Карта памяти Kingston Canvas Select Plus microSDHC 32GB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |