Добавлен в корзину
стоимость
Карта памяти Lexar High-Performance 633x 32GB представляет собой высокоскоростное и надежное изделие нижнего ценового сегмента. Предназначается для установки в разнообразные ультрабуки, мультимедийные плееры, регистраторы. Подходит для мобильных телефонов и квадрокоптеров. Обладает емкостью в 32 Гб. Имеет максимальную скорость записи файлов в 32 Гб. Предусмотрена сертификация по стандартам Class 10, А1, V10.
| Артикул | LSDMI32GBB633A |
| Тип оборудования | Карта памяти |
| Бренд | LEXAR |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Скорость записи данных | 10 Мб/с |
| Комплектация | Карта памяти Lexar High-Performance 633x 32GB / Адаптер Lexar-1 шт. |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий / Черный |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |