Карта памяти Transcend 300S 128GB представляет собой современное надежное и производительное устройство среднего ценового сегмента. Предназначается для применения с разнообразными квадрокоптерами, профессиональным звукозаписывающим оборудованием. Подходит для установки в фотокамеры, профессиональные видеокамеры, различные ноутбуки и ультрабуки. Обладает емкостью в 128 Гб. Предусмотрена возможность размещения видеороликов в высоком разрешении, музыкальных треков в высоком качестве, фотографий, личных и рабочих документов. Подходит для развертывания различных сторонних программ и видеоигр.
Карта памяти Transcend 300S 128GB изготавливается со стандартным форм-фактором. Выполнена из практичного пластикового полимера. Окрашена в черный матовый цвет. Имеется переключатель для защиты данных от перезаписи. Встроенный контроллер позволяет считывать файлы на 100 Мб/с, а также записывать – на 45 Мб/с.
| Артикул | TS128GSDC300S |
| Тип оборудования | Карта памяти |
| Бренд | Transcend |
| Объем памяти | 128 ГБ |
| Скорость записи данных | 45 Мб/с |
| Напряжение питания | 3.3 В |
| Комплектация | Карта памяти Transcend 300S 128GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |