Карта памяти Transcend 300S 32GB представляет собой современное качественное и долговечное устройство бюджетного ценового сегмента. Предназначается для совместного использования с разнообразными портативными колонками, мультимедийными проигрывателями, различными планшетами и мобильными телефонами. Подходит для видеокамер, систем видеонаблюдения, регистраторов, портативных игровых консолей. Обладает емкостью в 32 Гб. Имеется возможность разместить видеофайлы в высоком качестве, рабочие и личные текстовые документы, презентации, архивы фотографий и музыкальные коллекции. Позволяет устанавливать различные приложения и мобильные видеоигры.
Карта памяти Transcend 300S 32GB изготавливается с классическим форм-фактором. Выполнена из прочного и надежного полимерного пластика. Окрашивается в белый матовый цвет. Предусмотрен переходник формата SD. Интегрирован контроллер, обеспечивающий скорость записи данных на 20 Мб/с, а также чтения на 95 Мб/с. Сертифицирована по стандартам Class 10, UHS Class 1.
| Артикул | TS32GUSD300S-A |
| Тип оборудования | Карта памяти |
| Бренд | Transcend |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Скорость записи данных | 20 Мб/с |
| Напряжение питания | 3.3 В |
| Комплектация | Карта памяти Transcend 300S 32GB / Адаптер на SD - 1 шт. |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |