Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | JL682A |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | Aruba |
| Скорость передачи | 1000 Мб/с |
| Потребляемая мощность (макс) | 34 Watts |
| Рабочая температура | 45.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Металл |
| Сертификаты | FCC, VCCI, EN, RoHS, CE |
| Уровни коммутации | Layer 2 |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Размер таблицы MAC-адресов | 16000 |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Общая пропускная способность | 128 Gbps |
| Комплектация | Коммутатор Aruba Instant On 1930 24G 4SFP/SFP+ / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | 1U |
| Питание | 100-240V AC, 50/60Hz |
| Кол-во портов RJ45 | 24 |
| Кол-во портов SFP+ | 4 |
| RAM | 0.512 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |