Коммутатор Tenda TEG1024D оснащен интегрированной кремниевой микросхемой Broadcom StrataConnect на основе ARM, что позволяет работать на высоких порогах производительности без вреда для устройства. Модель выполнена в металлическом корпусе, благодаря которому коммутатор можно монтировать, как в стену, так и в стойку, что идеально для оснащения серверных комнат. Tenda TEG1024D поддерживает стандарты Auto MDI и MDIX, а также автоматическую настройку при подключении каждого из порта. Кроме того, в устройстве есть функция запоминания MAC-адресов и таблица на 8 тысяч записей.
Tenda TEG1024D полностью совместим с IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab и IEEE 802.3x. На передней панели находятся 24 порта RJ45 с пропускаемой возможностью каждого до 2000 Мбит/с и 25 индикаторов, сообщающих о состоянии 24 подключений и 1 зарядке. Сама зарядка осуществляется от электросети, блок питания встроенный и для охлаждения системы используется 1 внутренний вентилятор.
| Артикул | TEG1024D |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | Tenda |
| Скорость передачи | 1000 Мб/с |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | металл |
| Сертификаты | CE, RoHS |
| Размер таблицы MAC-адресов | 8000 |
| Общая пропускная способность | 48 Gbps |
| Индикаторы | Питание / Link/Act / Скорость |
| Комплектация | Tenda TEG1024D / Руководство по установке / Адаптер питания |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Возможность установки в стойку | 1U |
| Питание | 100-240 В, 12В/2.5А |
| Кол-во портов RJ45 | 24 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |