Коммутатор Catalyst C9300-48P-E от бренда Cisco представляет собой высокопроизводительное устройство корпоративного класса для создания локальной сети. Коммутатор оснащен 48 портами, используя которые можно организовать систему видеонаблюдения, IP-телефонию или обмена данными для решения самого широкого спектра задач.
Высокую производительность модели обеспечивает мощный процессор Intel x86, работающий вместе с оперативной памятью на 8 ГБ и встроенной памятью на 16 ГБ. Управление питанием с общим бюджетом мощности в 437 Вт производится с применением интеллектуальной технологии Cisco StackPower. Кроме того, в коммутаторе реализован расширенный функционал безопасности с помощью различных протоколов безопасности и шифрования.
В комплектацию к коммутатору входит блок питания мощностью 715 Вт. Корпус из алюминия оснащен системой активного охлаждения с помощью вентиляторов. Устройство может быть размещено на столе или установлено в стойку. Управление и настройка коммутатора организована через веб-интерфейс. Он упрощает управляемость устройствами и развертывание системы, а также делает работу пользователя более понятной и быстрой.| Артикул | C9300-48P-E |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | Cisco |
| Скорость передачи | 1000 Мб/с |
| Корпус | Металл |
| Уровни коммутации | Layer 3 |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Мощность PoE | 437 W |
| Размер таблицы MAC-адресов | 32000 |
| Интерфейс USB | Есть |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Общая пропускная способность | 480 Gbps |
| Комплектация | Коммутатор Cisco Catalyst C9300-48P-E / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | 1U |
| Питание | 100-240 V |
| Кол-во портов RJ45 | 48 |
| RAM | 8 Гб |
| Размер встроенной памяти | 16000 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |