Коммутатор ONV ONV33032FM представляет собой высокопроизводительное устройство промышленного класса. Применяется для расширения сетевой инфраструктуры на средних и больших коммерческих и бюджетных предприятий. Установлено 28 современных SFP разъемов для подключения полудуплексных и полнодуплексных оптических линий с автоматическим распознаванием типа кабеля. Также имеются четыре интерфейса RJ45 с предельной скоростью передачи данных в 1000 Мбит/с и поддержкой MDI/MDI-X. Встроен блок питания на 60 Вт.
Коммутатор ONV ONV33032FM изготовлен в прочном металлическом корпусе, оснащенном защитой от пыли и влаги IP30, а также от разрядов молний. Встроенное программное обеспечение позволяет настраивать виртуальные сети, агрегировать порты, протоколы передачи данных IPV4/IPV6, разнообразные параметры контроля доступа и назначения приоритета трафика. Суммарная пропускная способность устройства составляет 368 Гбит/с.
| Артикул | ONV33032FM |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | ONV |
| Скорость передачи | 1000 Мб/с |
| Рабочая температура | 55.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Сертификаты | CCC;CE mark, commercial; CE/LVD EN60950; FCC Part 15 Class B; RoHS; |
| Уровни коммутации | Layer 2 / Layer 3 |
| Пропускная способность портов | 100 Mbps / 1000 Mbps |
| Общая пропускная способность | 368 Gbps |
| Кол-во портов SFP | 28 |
| Комплектация | Коммутатор ONV ONV33032FM / Кабель питания - 1 шт / Диск с ПО - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Питание | 100-240V 50-60 Гц 1 А |
| Кол-во портов RJ45 | 4 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |