Коммутатор Cisco CBS110-16T-EU – высокопроизводительное и мощное устройство для объединения компьютеров и техники в единую локальную сеть с возможностью передачи данных на высокой скорости внутри сети. Модель ориентирована на использование в бизнес-среде и отлично подойдет для небольших и средних компаний. На корпусе коммутатора размещено 16 сетевых портов, поддерживающих передачу данных со скоростью до 1 Гбит/сек. Порты не поддерживают технологию электропитания PoE, но обеспечивают высокую производительность сети с пропускной способностью до 32 Гбит/сек.
Дополнительным преимуществом модели является большая таблица на 8000 MAC-адресов. Настройка коммутатора потребует совсем немного времени. Устройство выполнено в прочном металлическом корпусе и имеет небольшие габариты. Его можно разместить на столе. Модель подключается к стационарной электросети с напряжением 110-240 В и оснащена встроенным блоком питания.
Это надежное оборудование с высоким уровнем энергоэффективности с потребляемой мощностью всего 80 Вт. Конструкция не предусматривает наличие активной системы охлаждения, поэтому коммутатор работает бесшумно.
| Артикул | 171167 |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | Cisco |
| Скорость передачи | 1000 Мб/с |
| Потребляемая мощность (макс) | 11.53 Watts |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | металл |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Мощность PoE | 64 W |
| Размер таблицы MAC-адресов | 8000 |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Общая пропускная способность | 32 Gbps |
| Индикаторы | Link/ACT / Power |
| Комплектация | Коммутатор Cisco CBS110-16T-EU / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | 1U |
| Питание | 11.5 Вт |
| Кол-во портов RJ45 | 16 |
| RAM | 0.128 Гб |
| Размер встроенной памяти | 16 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |