Коммутатор MikroTik CRS328-4C-20S-4S+RM представляет собой высокоэффективное оборудование для организации локальной сети в компаниях среднего размера. Устройство относится к моделям управляемого типа 3 уровня и поддерживает возможности маршрутизатора. В этой модели установлено 28 портов, из них 20 портов стандарта SFP с высокой скоростью передачи данных, 4 порта стандарта SFP+ с поддержкой передачи данных на самых высоких скоростях и еще 4 комбинированных. Порты могут быть настроены, так как с помощью скриптов можно самостоятельно определить, какие из них будут активны. Общий показатель пропускной способности портов достигает значения в 128 Гбит\сек.
Коммутатор имеет небольшой размер и при установке в стойку занимает высоту 1U. Отличительная особенность модели – возможность двойной загрузки, при которой пользователь может выбрать одну из двух доступных операционных систем. Система SwOS более упрощенная и отличается набором стандартных функций. RouterOS поддерживает дополнительные функции управления 3 уровня, в том числе маршрутизацию. Выбор ОС производится через настройки загрузчика.
| Артикул | CRS328-4C-20S-4S+RM |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | Mikrotik |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Службы | DDNS / DHCP / DHCP Server |
| Уровни коммутации | Layer 3 |
| Пропускная способность портов | 10 GE / 100 Mbps / 1000 Mbps |
| Общая пропускная способность | 128 Gbps |
| Индикаторы | активность, питание |
| Комплектация | Коммутатор MikroTik CRS328-4C-20S-4S+RM / Кабель питания - 1 шт. / Комплект для монтажа- 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | 100-240В/50-60ГЦ |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |