Коммутатор D-Link DSS-100E-9P/A1A представляет собой современное высокотехнологичное устройство среднего ценового сегмента. Применяется для организации систем видеомониторинга, охраны, а также цифровой телефонии. Подходит для установки на различных бюджетных и коммерческих организациях, а также в частных домах и апартаментах. Обладает 8 портами с предельной пропускной способностью 100 Мб/с, чего достаточно для трансляции видеосигнала домофоном и видеокамер в высоком качестве. Подключается к локальной сети по порту Gigabit Ethernet. Встроена таблица на 2000 MAC адресов, что позволяет настраивать права доступа.
Коммутатор D-Link DSS-100E-9P/A1A изготавливается в металлическом корпусе, окрашенном в черный цвет. Имеются светодиодные индикаторы состояния устройства. Позволяет обеспечить электропитанием подключенные клиенты по кабелю витой пары с системой PoE. Общая пропускная способность составляет 3.6 Гбит/с, чего достаточно для стабильной работы под полной нагрузкой.
| Артикул | 171748 |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | D-Link |
| Скорость передачи | 100 Мб/с |
| Потребляемая мощность (макс) | 102 Watts |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Корпус | металл |
| Пропускная способность портов | 100 Mbps / 1000 Mbps |
| Мощность PoE | 92 W |
| Размер таблицы MAC-адресов | 2048 |
| Форм-фактор | Настольный |
| Общая пропускная способность | 3.6 Gbps |
| Индикаторы | Link/Act / PoE / Power |
| Комплектация | Коммутатор D-Link DSS-100E-9P/A1A / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Кол-во портов RJ45 | 9 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |