Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 48 PoE представляет собой высококачественное, стильное и долговечное устройство корпоративного класса. Предназначается для оснащения различных частных и коммерческих компаний. Подходит для банковских и финансовых предприятий, различных провайдеров интернет-подключений, операторов сотовой сети, хостинговых компаний. Содержит 48 стандартных интерфейсов типа RJ-45 с возможностью обмена данными с предельной скоростью 1 Гбит/с. Содержит 4 дополнительных порта SFP для работы с промышленными оптоволоконными линиями. Предусмотрена возможность точной настройки маршрутов и приоритетов трафика.
Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 48 PoE изготавливается с классическим форм-фактором. Окрашивается серой матовой краской. Имеет корпус из долговечного металла. Устанавливается в стандартную стойку. Предусмотрена поддержка подачи электропитания по стандарту PoE с максимальной мощностью потребителей в 195 Вт.
| Артикул | USW-48-POE-EU |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | Ubiquiti |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Металл |
| Уровни коммутации | Layer 2 |
| Мощность PoE | 195 W |
| Кол-во портов SFP | 4 |
| Индикаторы | PoE, Скорость / Активность соединения / Состояние соединения |
| Комплектация | Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 48 PoE / Адаптер питания - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | 1U |
| Питание | 100–240 В AC / 50–60 Гц |
| Кол-во портов RJ45 | 48 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |