Коммутатор Fortinet FortiSwitch-248E-FPOE представляет собой долговечное и производительное решение бизнес сегмента. Предназначается для расширения сетевой инфраструктуры крупных и средних предприятий. Подходит для различных центров хранения и обработки данных провайдеров интернет связи, операторов сотовой сети, банковских и финансовых предприятий, прочих объектов. Содержит 48 стандартных разъемов Ethernet с пропускной способностью 1 Гбит/с. Также имеются 4 порта для скоростных оптоволоконных линий.
Коммутатор Fortinet FortiSwitch-248E-FPOE изготовлен со стандартным металлическим корпусом. Окрашен белой матовой краской. Содержит ряд светодиодных индикаторов для контроля за состоянием оборудования. Встроена система подачи питания по технологии PoE с предельной мощностью потребителей в 740 Вт. Обладает суммарной пропускной способностью в 104 Гбит/с. Содержит таблицу на 16000 MAC адресов для настройки маршрутизации.
| Артикул | FS-248E-FPOE |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | Fortinet |
| Скорость передачи | 100 Мб/с |
| Потребляемая мощность (макс) | 855 Watts |
| Корпус | Металл |
| Уровни коммутации | Layer 2 / Layer 3 |
| Пропускная способность портов | 10 GE / 100 Mbps |
| Мощность PoE | 740 W |
| Размер таблицы MAC-адресов | 16000 |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Общая пропускная способность | 104 Gbps |
| Кол-во портов SFP | 4 |
| Комплектация | Коммутатор Fortinet FortiSwitch-248E-FPOE / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | 1U |
| Питание | 120-230 V, 50–60 Гц |
| Кол-во портов RJ45 | 48 |
| RAM | 0.512 Гб |
| Размер встроенной памяти | 128 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |