Коммутатор HP Aruba Instant On 1930 8G представляет собой современное высокотехнологичное изделие профессионального класса. Предназначается оснащения различных небольших колл-центров, офисов коммерческих и бюджетных предприятий, производственных и торговых комплексов. Позволяет организовать систему цифрового видеонаблюдения, охраны, а также телефонии. Содержит 8 стандартных интерфейсов типа RJ-45 с поддержкой обмена данными на предельной скорости до 1000 Мбит/с. Также предусмотрены 2 порта SFP для кабелей высокоскоростных оптоволоконных линий. Поддерживает технологию подачи электропитания по системе PoE с предельной мощностью потребителей в 124 Вт.
Коммутатор HP Aruba Instant On 1930 8G изготовлен с небольшим корпусом из металлического сплава. Окрашен в серый цвет. Содержит множество светодиодных индикаторов состояния подключенных клиентов. Обладает пропускной способностью в 20 Гбит/с. Содержит таблицу на 8000 MAC адресов для разграничения уровней доступа.
| Артикул | JL681A |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | HP |
| Скорость передачи | 1000 Мб/с |
| Корпус | металл |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Мощность PoE | 124 W |
| Форм-фактор | Настольный |
| Общая пропускная способность | 20 Gbps |
| Кол-во портов SFP | 2 |
| Комплектация | Коммутатор HP Aruba Instant On 1930 8G / Кабель питания - 1шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | 240V |
| Кол-во портов RJ45 | 8 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |