Коммутатор Cisco SF110D-16HP-EU представляет собой компактное, но надежное и высокотехнологичное устройство для объединения компьютерной техники и оборудования в единую локальную сеть для обмена данными. Коммутатор относится к устройствам неуправляемого типа, который производит передачу пакетов данных самостоятельно с одного порта на другие. Модель подходит для использования в офисах и торговых компаниях небольшого размера.
На корпусе коммутатора расположено 16 сетевых портов, 8 из которых поддерживают электропитание PoE. Все порты работают со скоростью до 100 Мбит/сек. Пропускная способность локальной сети выше – до 3.2 Гбит/сек. Порты с поддержкой PoE способны не только передавать данные, но и обеспечивать подключенные приборы электропитанием. К таким портам можно подключать видеокамеры, VoIP-устройства, точки доступа и другое периферийное оборудование.
Корпус коммутатора имеет небольшие габариты и может быть установлен на столе или размещен в стойку. В качестве охлаждения используется пассивная система без вентиляторов, поэтому устройство работает бесшумно и не мешает работе сотрудников.
| Артикул | 170340 |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | Cisco |
| Скорость передачи | 100 Мб/с |
| Потребляемая мощность (макс) | 102 Watts |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | металл |
| Пропускная способность портов | 100 Mbps |
| Мощность PoE | 64 W |
| Форм-фактор | Настольный |
| Общая пропускная способность | 3.2 Gbps |
| Индикаторы | Link/ACT / Power / PoE |
| Комплектация | Коммутатор Cisco SF110D-16HP-EU / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | 1U |
| Кол-во портов RJ45 | 16 |
| RAM | 0.128 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |