Коммутатор HP Enterprise Aruba 2530 предназначается для использования в сетевой инфраструктуре крупных бюджетных и частных предприятий. Подходит для работы в финансовых центрах, медицинских и образовательных организациях, провайдеров подключений, операторов сотовой сети. Интегрировано 48 классических интерфейсов RJ-45 для подключения маршрутизаторов, рабочих станций и хранилищ. Предельная скорость передачи составляет 100 Мб/с. Предусмотрены два порта SFP для подключения оптоволоконных кабелей.
Коммутатор HP Enterprise Aruba 2530 изготавливается с классическим дизайном. Подразумевает установку в шкафы и стойки. Имеет прочный однослотовый корпус из металлического сплава. Окрашивается матовой серой краской. Поддерживает систему подачи электропитания по технологии IEEE 802.3at. Суммарная пропускная способность составляет 17.6 Гбит/с.
| Артикул | J9778A#ABB |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | HP |
| Рабочая температура | 45.0000 °C |
| Корпус | Металл |
| Службы | DHCP / SNMP |
| Кнопки | Clear, Mode, Reset |
| Уровни коммутации | Layer 2 |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Мощность PoE | 382 W |
| Размер таблицы MAC-адресов | 16000 |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Общая пропускная способность | 17.6 Gbps |
| Кол-во портов SFP | 2 |
| Индикаторы | индикация состояния |
| Комплектация | Коммутатор HP Enterprise Aruba 2530 / Кабель питания - 1 шт. / Консольный кабель - 1 шт. / Крепеж для установки в стойку - 1 шт. / Резиновые ножки- 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | 1U |
| Кол-во портов RJ45 | 48 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |