Коммутатор второго уровня с интеллектуальным управлением HP 1820-8G Switch – это оптимальное решение для небольшого офиса. Он разработан для малого и среднего бизнеса. Объём оперативной памяти 128 Мб SDRAM, объём флэш-памяти – 16 Мб. Производительность коммутации 16 Гб в секунду. Система автоматически определяет скорость, что позволяет вам контролировать работу всей сети.
Коммутатор HP 1820-8G Switch оснащён современным процессором ARM Cortex-A9, тактовая частота которого составляет 400 МГц. Пропускная способность оборудования достигает 11,9 миллиона пакетов в секунду. Время задержки не превышает 7 микросекунд. Базовая скорость передачи данных достигает 1 Гбит/с, что обеспечивает быстродействие системы даже при пиковых нагрузках. Потребление энергии не превышает 12.2 Вт, что позволит вам снизить расходы на его эксплуатацию. Коммутатор оснащён 8 портами RJ45. Управление осуществляется через веб-браузер. Есть поддержка Telnet и SNMP. Система охлаждения безвентиляторная – она не только исключает перегрев системы, но и снижает уровень шума в офисе, что обеспечивает максимальный комфорт на протяжении всего рабочего дня.
| Артикул | J9979A#ABB |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | HP |
| Скорость передачи | 1000 Мб/с |
| Потребляемая мощность (макс) | 12.2 Watts |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Уровни коммутации | Layer 2 |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Общая пропускная способность | 16 Gbps |
| Индикаторы | индикация состояния |
| Способы подключения WAN | динамический IP-адрес |
| Комплектация | Коммутатор HP Enterprise OfficeConnect 1820 8G / Кабель питания / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Питание | 240V |
| Кол-во портов RJ45 | 8 |
| CPU | ARM Cortex-A9 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |