Коммутатор Zyxel GS1005HP представляет собой небольшое надежное и производительное устройство бюджетного ценового сегмента. Применяется при создании и расширении сетевой инфраструктуры разнообразных предприятий, учебных и медицинских организаций, а также частных домов и квартир. Подходит для использования в системах видеомониторинга, телефонии и охраны. Позволяет подключить до 4 единиц клиентского оборудования на предельной скорости до 1000 Гбит/с. Содержит таблицу MAC адресов на 2000 записей, что позволяет детально настроить права доступа.
Коммутатор Zyxel GS1005HP изготавливается в компактном небольшом корпусе из алюминиевого сплава с окраской в серый цвет. Подразумевает установку на стол, а также монтаж на стену. Позволяет обеспечивать подключенные клиенты электропитанием по технологии PoE с общей суммарной мощностью в 60 Вт. Обладает общей пропускной способностью в 10 Гбит/с, чего достаточно для трансляции видеоконтента в высоком разрешении.
| Артикул | GS1005HP-EU0101F |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | Zyxel |
| Скорость передачи | 1000 Мб/с |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Металл |
| Пропускная способность портов | 100 Mbps / 1000 Mbps |
| Мощность PoE | 60 W |
| Размер таблицы MAC-адресов | 2000 |
| Общая пропускная способность | 10 Gbps |
| Индикаторы | Питание / Желтый: 10/100 Мбит/сек / Зеленый: 1000 Мбит/сек |
| Комплектация | Коммутатор Zyxel GS1005HP / Адаптер питания - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Питание | 55 В а/1.3 А |
| Кол-во портов RJ45 | 5 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |