Коммутатор HP Enterprise Office Connect 1420 – небольшое устройство, с помощью которого можно быстро организовать локальную сеть в офисе. Модель рассчитана на подключение до 8 сетевых устройств со скоростью передачи данных 1 Гбит/сек. Отличительная особенность коммутатора – отсутствие необходимости предварительной настройки и дальнейшего управления. Все, что требуется – подключить устройства.
В конструкции коммутатора отсутствует система охлаждения, поэтому аппарат работает бесшумно и может быть размещен в офисе: оно не будет мешать вашим сотрудникам и отвлекать их. Для работы коммутатору требуется минимальное количество электроэнергии - не больше 64 Вт. Коммутатор поддерживает технологию электропитания PoE, поэтому ему его монтаж значительно упрощается. Модель может быть установлена на столе или помещена в стойку. Высота корпуса изделия соответствует форм-фактору 1U.
На корпусе коммутатора расположены индикаторы состояния работы, подключения питания. Модель стабильно работает внутри помещений при температуре до 40 градусов Цельсия и отлично приспособлена для работы в условиях повышенной влажности.
| Артикул | JH330A#ABB |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | HP |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Уровни коммутации | Layer 2 |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Мощность PoE | 64 W |
| Размер таблицы MAC-адресов | 4096 |
| Общая пропускная способность | 16 Gbps |
| Индикаторы | Link/Act / PoE / Power |
| Комплектация | Коммутатор HPE OfficeConnect 1420 / Кабель питания-1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | 1U |
| Питание | 240V |
| Кол-во портов RJ45 | 8 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |