PoE-коммутатор Hikvision DS-3E0518P-E/M разработан для создания корпоративных локальных сетей с высокой скоростью обмена данными и рассчитан на подключение до 18 периферийных устройств. С помощью коммутатора вы сможете организовать систему видеонаблюдения или подключить компьютеры для обмена данными. На корпусе устройства есть 16 портов Gigabit с поддержкой электропитания PoE и 2 порта Gigabit SFP для оптоволоконных соединений. Модель поддерживает стабильную загрузку и обмен данными внутри сети на высокой скорости до 1000 Мб/сек.
16 портов имеют совокупный бюджет мощности в 125 Вт, в то время как для одного порта PoE уровень мощности не превышает 30 Вт. Дополнительное преимущество модель получает благодаря наличию защиты от перенапряжения портов с поддержкой PoE. В этой модели используется технология коммутации с поддержкой передачу данных с промежуточным хранением. Модель отличается высокой производительностью и стабильной работой при постоянной нагрузке. Коммутатор обладает особой прочностью за счет сплошного металлического корпуса. Устройство компактных размеров предназначено для размещения на столе.
| Артикул | DS-3E0518P-E/M |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | Hikvision |
| Скорость передачи | 1000 Мб/с |
| Потребляемая мощность (макс) | 150 Watts |
| Корпус | Металл |
| Сертификаты | FCC, CE-EMC, RCM, IC, UL, CB, CE-LVD, CE-RoHS, WEEE, Reach |
| Стандарты проводной связи | 802.3 (10BASE-T) Ethernet / 802.3ab (1000BASE-T) Ethernet / 802.3u (100BASE-TX) Ethernet / 802.3x (полный дуплекс) / 802.3z (1000BASE-X) |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Мощность PoE | 125 W |
| Размер таблицы MAC-адресов | 8000 |
| Форм-фактор | Настольный |
| Общая пропускная способность | 36 Gbps |
| Кол-во портов SFP | 2 |
| Индикаторы | PWR / PoE Max / Link/Act / PoE |
| Стандарты PoE | 802.3af / 802.3at |
| Комплектация | PoE-коммутатор Hikvision DS-3E0518P-E/M / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| Питание | AC от 100 до 240 В, 50/60 Гц, 2.5 А (макс.) |
| Кол-во портов RJ45 | 16 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |