Добавлен в корзину
стоимость
Коммутатор IP-COM F1016 представляет собой современное качественное и производительное изделие корпоративного сегмента. Предназначается для использования в составе сетевой инфраструктуры разнообразных коммерческих и бюджетных предприятий. Подходит для образовательных и медицинских компаний, различных торговых центров и медицинских организаций. Предоставляет 16 стандартных интерфейсов Ethernet с предельной скоростью обмена данными в 100 Мб/с. Позволяет подключать маршрутизаторы, принтеры, сканеры, устройства охраны и контроля доступа, персональные и серверные системы.
Коммутатор IP-COM F1016 изготавливается с классическим корпусом. Окрашен в матовый черный цвет. Выполнен из прочного металлического сплава. Подходит для монтажа в стандартную серверную стойку. Содержит множество светодиодных индикаторов. Суммарная пропускная способность устройства составляет 3.2 Гбит/с. Предусмотрена таблица на 4000 MAC адресов для разграничения прав доступа.| Артикул | F1016 |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | IP-COM |
| Скорость передачи | 100 Мб/с |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | металл |
| Кнопки | Reset |
| Уровни коммутации | Layer 2 |
| Пропускная способность портов | 100 Mbps |
| Размер таблицы MAC-адресов | 4000 |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Общая пропускная способность | 3.2 Gbps |
| Индикаторы | питание, активность |
| Комплектация | Коммутатор IP-COM F1016 / Адаптер питания - 1 шт / Комплект для монтажа в стойку / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | N |
| Питание | 220В/50ГЦ |
| Кол-во портов RJ45 | 16 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |