Коммутатор DGS-1100-24V2/A1A – отличное устройство для создания на его основе локальной сети с высокой скоростью работы интерфейса и стабильной работой. Коммутатор оснащен 24 гигабитными портами, к которым можно подключить до 24 различных компьютеров, периферийной техники, системного и коммуникационного оборудования. Между подключенной техникой можно организовать обмен данными.
Основу коммутатора составляет процессор с частотой в 500 МГц и краткосрочной памятью с внушительным объемом в 128 МБ. Встроенная флэш-память на 16МБ. Скорость соединением внутри локальной сети достигает показателя 48 000 Мбит/сек. Настройка аппаратуры может быть организована помощью веб-интерфейса или специального программного обеспечения. Дополнительным преимуществом этой модели является технология экономии электроэнергии, при которой неактивные порты переводятся в спящий режим. Уровень потребляемой мощности невысокий, не превышает 16 Вт.
Коммутатор устанавливается на столе или монтируется в стойку, занимая высоту в 1U. Крепления для монтажа входят в комплектацию. Устройство стабильно работает при температуре от -5 до +50 градусов Цельсия. Электропитание организовано от электросети напряжением от 100 до 240 В.
| Артикул | 172562 |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | D-Link |
| Скорость передачи | 1000 Мб/с |
| Потребляемая мощность (макс) | 16 Watts |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | металл |
| Уровни коммутации | Layer 2 |
| Пропускная способность портов | 100 Mbps / 1000 Mbps |
| Размер таблицы MAC-адресов | 8000 |
| Форм-фактор | Настольный |
| Общая пропускная способность | 48 Gbps |
| Индикаторы | Link/Act / Reset / Power |
| Комплектация | Коммутатор D-Link DGS-1100-24V2/A1A / Адаптер питания - 1 шт / Комплект для монтажа / Крепежные кронштейны для установки в 19-дюймовую стойку - 2 шт / Резиновые ножки - 4 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Питание | 100-240В/50-60ГЦ |
| Кол-во портов RJ45 | 24 |
| RAM | 0.128 Гб |
| Размер встроенной памяти | 16 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |