Коммутатор IP-COM F1218P-16-250W – небольшое, но мощное и высокопроизводительное устройство для создания локальной сети. На корпусе размещено 16 сетевых интерфейсов с поддержкой технологии PoE. Пропускная способность портов до 100 Мбит/сек. Также есть 2 высокоскоростных порта с пропускной способностью до 1 Гбит/сек. Пропускная способность внутри созданной сети еще более впечатляющая - до 7.2 Гбит/сек. При использовании всех портов коммутатор отлично справляется с передачей информации без зависаний и задержек.
Благодаря поддержке технологии электропитания PoE к коммутатору можно подключить такие устройства, как видеокамеры, точки доступа, которые будут не только передавать и получать данные, но также будут обеспечены и электропитание. Мощность PoE составляет внушительные 230 Вт.
Коммутатор относится к устройствам управляемого типа, поэтому является более сложной моделью и поддерживает расширенный набор функций с поддержкой протокола сетевого управления. Дополнительным преимуществом модели является наличие одного порта SFP и большой таблицы на 4000 МАС-адресов. В результате настройка локальной сети и управление ею производится более быстро и эффективно.
| Артикул | 171264 |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | IP-COM |
| Скорость передачи | 1000 Мб/с |
| Потребляемая мощность (макс) | 250 Watts |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | металл |
| Кнопки | Reset |
| Пропускная способность портов | 100 Mbps / 1000 Mbps |
| Мощность PoE | 230 W |
| Размер таблицы MAC-адресов | 4000 |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Общая пропускная способность | 7.2 Gbps |
| Кол-во портов SFP | 1 |
| Индикаторы | Link/Act / PoE / Power |
| Комплектация | Коммутатор IP-COM F1218P-16-250W / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Питание | 100-240В |
| Кол-во портов RJ45 | 18 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |