Коммутатор Cisco Catalyst C9200L-48P-4G-E – высокопроизводительное устройство корпоративного класса, с помощью которого можно организовать развернутую локальную сеть для обмена данными между подключенными к ней устройствами. На основе этой модели можно решить различные коммуникационные корпоративные задачи, организовать систему видеонаблюдения, IP-телефонии и обмена данными. Модель оснащена расширенными функциями безопасности в том числе шифрования данных, благодаря которым все данные, проходящие через коммутатор, имеют высокую степень защиты.
Коммутатор оснащен 48 портами Ethernet с поддержкой технологии электропитания PoE. Общий бюджет мощности на все порты PoE составляет 740 Вт. Общая пропускная способность устройства – внушительные 80 Гбит/с.
Устройство поддерживает работу двух блоков питания с возможностью горячей замены. В комплектацию входит 1 блок питания мощностью 1000 Вт. Второй источник питания может быть подключен дополнительно при необходимости. В конструкцию устройства входят вентиляторы, с помощью которых производится эффективное охлаждение системы и предотвращается ее перегрев.| Артикул | C9200L-48P-4G-E |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | Cisco |
| Скорость передачи | 1000 Мб/с |
| Корпус | Металл |
| Уровни коммутации | Layer 3 |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Мощность PoE | 740 W |
| Размер таблицы MAC-адресов | 16000 |
| Интерфейс USB | Есть |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Общая пропускная способность | 80 Gbps |
| Комплектация | Коммутатор Cisco Catalyst C9200L-48P-4G-E / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | 1U |
| Питание | 100-240 V |
| Кол-во портов RJ45 | 48 |
| RAM | 2 Гб |
| Размер встроенной памяти | 4000 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |