Блок питания 48V2A96W разработан для подключения к сетевому оборудованию MikroTik, поддерживающему раздачу электропитания по технологии PoE с мощностью в 48 V. Мощность самого аксессуара составляет 96 Вт. Устройство с таким показателем поддерживает обеспечение оборудования большим количеством тока и увеличивает подачу питания на каждый порт PoE. Совместим с сетевыми коммуторами, например: hEX PoE и CRS112-8P-4S-IN.
С помощью этого аксессуара вы сможете организовать электропитание вашего сетевого оборудования с нужными параметрами напряжения и силы тока. Система будет работать стабильно и без сбоев. Корпус блока питания имеет компактные размеры и прочную конструкцию с каркасом из высококачественного пластика. В комплектацию входит кабель с розеткой для подключения к электросети с напряжением в 220В.
Блок питания поможет вам подключить сетевое оборудование и гарантировать стабильную работу всей системы. Эта модель совместима с разными устройствами. Производитель рекомендует при организации собственной сетевой инфраструктуры использовать оригинальные компоненты, полностью совместимые по техническим параметрам и гарантирующие длительную работу без сбоев и неполадок.
| Артикул | 48V2A96W |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Бренд | Mikrotik |
| Комплектация | Блок питания MikroTik 48V2A96W / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Питание | 48 В, 2 A |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |