PoE Коммутатор Hikvision DS-3E1526P-SI относится к моделям профессионального класса и широко используется в корпоративных локальных сетях. Вы сможете использовать устройство как основу для создания локальной сети с высокой скоростью обмена данными, при создании системы видеонаблюдения с помощью IP-камер. Также коммутатор подойдет и для модернизации и расширения уже действующей сети.
На корпусе размещено 24 гигабитных порта с поддержкой технологии электропитания PoEи 2 порта Gigabit с возможностью подключения оптоволоконных кабелей. Общая скорость коммутации составляет 52 Гбит/с. В этой модели используется передача информации с одного устройства на другое с промежуточным хранением. Коммутатор может работать в одном из двух режимов: стандартом или в режиме увеличенного расстояния передачи информации до 300 метров.
Дополнительным преимуществом модели является функция сторожевого таймера для портов PoE, при которой производится автоматическое обнаружение не отвечающих камер и затем их обязательная перезагрузка. Коммутатор проводит мониторинг сети, а также имеет встроенную защиту от перенапряжения для PoE-портов. Корпус из сплошного металла обладает высокой прочностью, компактен и может быть размещен на столе.
| Артикул | DS-3E1526P-SI |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | Hikvision |
| Скорость передачи | 1000 Мб/с |
| Потребляемая мощность (макс) | 400 Watts |
| Корпус | Металл |
| Сертификаты | FCC, CE-EMC, RCM, IC, UL, CB, CE-LVD, CE-RoHS, WEEE, Reach |
| Стандарты проводной связи | 802.3 (10BASE5) / 802.3ab (1000BASE-T) Ethernet / 802.3af (PoE) / 802.3at (PoE+) / 802.3u (100BASE-TX) Ethernet / 802.3x (полный дуплекс) / 802.3z (1000BASE-X) |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Мощность PoE | 370 W |
| Размер таблицы MAC-адресов | 8000 |
| Форм-фактор | Настольный |
| Общая пропускная способность | 52 Gbps |
| Кол-во портов SFP | 2 |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Индикаторы | Link/Act / PoE / Питание / PoE Max / SFP порт №9 / SFP порт №10 |
| Стандарты PoE | 802.3af / 802.3at |
| Комплектация | PoE Коммутатор Hikvision DS-3E1526P-SI / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| Питание | AC от 100 до 240 В, 50/60 Гц, макс. 6.5 A |
| Кол-во портов RJ45 | 24 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |