Коммутатор MikroTik CRS305-1G-4S+IN – небольшое и надежное средство для организации локальной высокоскоростной сети. Коммутатор относится к управляемым моделям и открывает широкие возможности по настройке сети. Уровень коммутации модели – 3. На корпусе устройства размещено всего 5 портов: 1 гигабитный порт Ethernet и 4 порта стандарта SFP для подключения к высокоскоростному интернету. Общая пропускная способность устройства составляет внушительные 84.8 Гбит/сек. Модель с таким показателем защищена от торможения при обмене большими файлами и данными между подключенными устройствами. Устройства локальной сети смогут передавать данные быстро и четко.
Аппаратная часть коммутатора включает в себя процессор, действующий на частоте 800 МГц, оперативную память с объемом в 512 МБ и флэш память на 16 МБ. Корпус коммутатора имеет компактные размеры и выполнен из прочного металла. Его можно разместить на столе или прикреплен к стене. Установка в стойку не предусмотрена. В комплектацию к коммутатору входит адаптер питания, чтобы вы могли быстро подключить его. Устройство отличается стабильной работой без сбоев.
| Артикул | CRS305-1G-4S+IN |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | Mikrotik |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Металл |
| Службы | DDNS / DHCP Server / DNS |
| Уровни коммутации | Layer 3 |
| Пропускная способность портов | 10 GE |
| Общая пропускная способность | 84.8 Gbps |
| Кол-во портов SFP | 4 |
| Индикаторы | активность / состояние |
| Комплектация | Коммутатор MikroTik CRS305-1G-4S+IN / Адаптер питания - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Питание | DC 24В/0.8А |
| Кол-во портов RJ45 | 1 |
| Размер встроенной памяти | 512 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |