Коммутатор MikroTik CRS354-48P-4S+2Q+RM поможет вам организовать масштабную локальную сесть с большим количеством подключенных устройств и поддержкой высокой скорости передачи данных. Это отличное решение для средних и крупных компаний с возможностью максимальной адаптации к разным условиям эксплуатации и расширенным функционалом. Коммутатор относится к управляемым моделям с поддержкой функции маршрутизации и полностью удовлетворяет высоким потребностям профессиональных сетей. Устройство может использоваться в самых высококонцентрированных средах.
Аппаратная часть включает в себя процессор, функционирующий с частотой 650 МГц, встроенную память на 64 МБ и флэш-память на 16 МБ. Эта модель имеет 48 LAN портов с электропитанием PoE, к которым можно подключить видеокамеры или телефонные аппараты для системы IP-телефонии. Также в устройстве есть 4 SFP+ и еще 2 порта QSFP+ для подключения с супер скоростными соединениями или возможностью подключения к устройствам 40G. У коммутатора с такими техническими показателями высокая пропускная способность в 336 Гбит/сек. Устройство работает безотказно и стабильно даже при передаче больших объемов данных.
| Артикул | CRS354-48P-4S+2Q+RM |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | Mikrotik |
| Корпус | Металл |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Мощность PoE | 800 W |
| Комплектация | Коммутатор MikroTik CRS354-48P-4S+2Q+RM / Кабель питания - 1 шт. / Монтажные уголки для установки в стойку - 2 шт. / Монтажные уголки для крепления в стойку сзади - 2 шт. / Держатель для организации кабелей - 1 шт. / Набор винтов (K-68) - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Питание | 100–240 В АС |
| Кол-во портов RJ45 | 1 |
| RAM | 0.064 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |